Каталог товаров

Трюмо 008-86

Трюмо 008-86 Ігровий набір модниці Чарівне трюмо 008-86 - це дитячий туалетний столик з дзеркалом, який стане чудовим подарунком для будь-якої маленької дівчинки. В туалетному столику є висувна скринька для аксесуарів. Трюмо оснащено світловими і звуковими ефектами. При включенні фен видає реалістичні звуки, всередині запускається маленький вентилятор.
Нет в наличии

399 грн.


Ігровий набір модниці Чарівне трюмо 008-86 - це дитячий туалетний столик з дзеркалом, який стане чудовим подарунком для будь-якої маленької дівчинки. В туалетному столику є висувна скринька для аксесуарів. Трюмо оснащено світловими і звуковими ефектами. При включенні фен видає реалістичні звуки, всередині запускається маленький вентилятор.


Описание детского набора Трюмо 008-86.

Игровой набор модницы Волшебное трюмо 008-86 - это детский туалетный столик с зеркалом, который станет замечательным подарком для любой маленькой девочки. В туалетном столике имеется выдвижной ящичек для аксессуаров. Трюмо оснащено световыми и звуковыми эффектами. При включении фен издает реалистичные звуки, внутри запускается маленький вентилятор.

В комплекте:

- трюмо;

- фен;

- расческа;

- 3 флакона;

- бусы;

- 2 браслета;

- 3 колечка;

- 2 помады.

Характеристики


 • функции
  световые и звуковые эффекты
 • возрастная группа
  3 — 7
 • Материал
  пластик
 • размер упаковки
  60 × 41 × 30 см

Рекомендуем посмотреть

0 грн.